Тарзан удивил поклонников новым имиджем

951

Супруг известной певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный аудитории как стриптизер Тарзан, последнее время удивляет своих подписчиков странными образами и заявлениями.

Сначала Тарзан пожаловался на финансовые трудности в период карантина, и позавидовал бюджетникам, которые получают зарплату. За эти слова он был высмеян общественностью. Некоторые даже предлагали артисту помощь в поиске работы. Потом, стриптизер решил всех поразить своими физическими данными, и выложил фотографию, на которой он позировал обнаженным на стуле. Фолловеров снимок рассмешил, они предложили Тарзану одеться и не выкладывать больше откровенные снимки.

Сегодня, Сергей Глушко решил анонсировать свой новый проект, но вновь вызвал смех у подписчиков. Тарзан выложил фотографию, на которой он изображен в парике и с усами. Сергей надел яркий спортивный костюм, на его загорелой груди виднеется спортивный свисток. Снимок Тарзан подписал фразой «Ну шо....поскакали?!))) Интрига».

[media=https://www.instagram.com/p/CB0DK49o_V-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты не оценили таких изменений артиста, они откровенно написали, что им не нравится такое преображение Тарзана. Некоторые подписчики иронично попросили Сергея снять все это и вернуться к своему привычному внешнему образу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан, Сергей Глушко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ