Адвокат Ефремова озвучил сумму компенсации

1 926

На днях некоторые издания сообщили, что Михаил Ефремов, виновный в смертельной аварии и находящийся под домашним арестом, готовится к продаже своей недвижимости для того, чтобы финансово возместить семье погибшего в аварии Сергея Захарова их утрату. Источники утверждают, что актер собирается выставить на продажу свой дом под Юрмалой. Эксперты оцениваю его стоимость приблизительно в 50 миллионов рублей.

Напомним, что Михаил Ефремов в своем видеообращении не только попросил прощение у близких Захарова, но и изъявил свое желание выплатить им денежную помощь. Адвокат Ефремова Эльман Пашаев несколько раз связывался с родственниками Захарова для того, чтобы передать им деньги. Семья погибшего так и не встретили с юристом артиста.

Сегодня Эльман Пашаев заявил, что не будет больше искать встречи с родственниками погибшего, теперь он будет ждать решения суда, который озвучит сумму компенсации. Так же адвокат сообщил, что Ефремов не планируют продавать свою недвижимость, так как друзья актера помогут в сборе необходимых средств.

[media=https://www.instagram.com/p/CBZFzCmjjPA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Пашаев озвучил сумму возможной компенсации. По его мнению, это будет сумма около миллиона рублей, которая не превысит 1,5 миллиона. Эти деньги быстро соберут друзья актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ