Нюша в широких джинсах спровоцировала слухи о беременности

7 511

Сегодня певица Нюша показала, как следование желанию быть в тренде может привести к появлению слухов. Дело в том, что несколько лет Нюша наслаждалась воспитанием своей дочери Симбы и не вела активную творческую деятельность. После карантина Нюша восстановила свои силы и решила приступить к съемкам клипа. Так же певица снимает видеоролики с популярными блогерами.

На днях певица поделилась со своими подписчиками видео, на котором она танцует вместе с блогером. Для того, чтобы порадовать своих поклонников. певица решила подобрать непривычный для себя образ и всех удивить. Нюша надела модные в этом году широкие джинсы светлого оттенка, с черным ремнем на талии. На верх певица надела топ пастельных цветов и оголила живет.

Поклонники обратили внимание на прическу певицу, которую дополнили яркие цветные пряди.

Стоит отметить, что некоторые любопытные подписчики разглядели изменения в фигуре певицы. Фанатам показалось, что Нюша беременна. Певица пока хранит молчание, и никак не комментирует догадки своих многочисленных поклонников. Похожая ситуация происходила и во время первой беременности Нюши.

[media=https://www.instagram.com/p/CBxfYjrFGXJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же фанаты отметили, что певица прекрасно выглядит, и оставили много приятных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ