Телеведущий назвал развод Харламова и Асмус «заданием»

946

Новое шоу на YouTube-канале Сomment out с каждым днем становится все популярнее и набирает большое количество просмотров. Зрителям нравятся розыгрыши, которые придумывают организаторы программы для своих участников.

На днях ведущий проекта Владимир Маркони заявил, что развод звездной пары Кристины Асмус и Гарика Харламова был одним из заданий программы, в которой они приняли участие. Дело в том, что эта новость стала неожиданностью для поклонников актеров, внезапно заявивших о своем расставании. Многие начали выдвигать разнообразные версии причин расставания звездной пары.

Владимир призналcя, что обычно участники не разглашают до выпуска программы, что стали ее героями. Подтверждением того, что супруги получили задание является одинаковый текст, появившийся у них в посте. Маркони анонсировал, что выпуск программы с Асмус и Харловым выйдет в эфир в начале июля. По его мнению, выпуск получился довольно легкими дружеским.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWeW9pxQQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Об участии супругов в программе так же свидетельствует совместный снимок в Харламова с приглашенным актером программы Андреем Трушиным, выложенный в аккаунте шоумена.

Стоит отметить, что Харламов прокомментировал это сообщение Маркони, и заявил, что это обыкновенный пиар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ