Настя Ивлеева пояснила, почему хвастается роскошной жизнью

1 959

Популярная 29-летняя ведущая и блогер Настя Ивлеева начала отходить от образа простой девчонки «из народа», превращаясь в пафосную красотку, которая любит похвастаться роскошными атрибутами жизни. Однако поклонникам подобные перемены не по душе, о чем они не преминули ей сообщить в достаточно грубой форме. К чести знаменитости, она не оставила гневные комментарии без ответа, посчитав своим долгом объяснить, почему поступает именно так.

Настя Ивлеева обнародовала в микроблоге видеоролик со своей с мужем поездки по Москве. В нем в глаза бросаются, люксовые бренды, элитный автомобиль и шикарные драгоценности. Ведущая практически демонстрирует наряды ярлычками наружу, словно бы показывая пользователям, что им до нее не дотянуться.

[media=https://www.instagram.com/p/CBf4SIrDUI0/]

Кроме того, Настя Ивлеева поспешила напомнить, что она счастлива замужем за рэпером Элджеем, с которым она отправилась в свою поездку. При этом она подчеркнула, что безмерно счастлива, так как может себе позволить очень многое, например, любую одежду, еду и цветы без повода.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2P81AAWUx/]

Естественно, что такое поведение девушки не осталось незамеченным, негодующие пользователи написали ей, что она «зазвездилась».

В ответ на это Настя Ивлеева пояснила, что с годами ее интересы изменились, как и у большинства людей. При этом она все равно остается девочкой, которая любит похвастаться новым нарядом перед подружками, а поскольку все ее знакомые преимущественно в соцсетях, то все становится на свои места.

«Многие пишут, что я зазналась: сумки, бренды и так далее. Мне сейчас 29 лет, я взрослею, время идет. Мои интересы также меняются. И любая девушка меня поймет. Когда ты покупаешь новое платье, то тебе хочется повыпендриваться перед подругами. А мои подруги где? Правильно – в Сети. Главное, чтоб была мотивация развиваться, зарабатывать и покупать все эти наряды и платья»,– пишет звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CBn2SiuAPVZ/]

К слову, Настя Ивлеева очень гордится собой, ведь успеха она добилась самостоятельно и не намерена останавливаться на достигнутом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ