Татьяну Навку подловили на использовании фотошопа

722

Вчера Татьяна Навка поделилась со своими поклонниками новой фотографией. Снимок был сделан во время проведения Парада Победы. На фото Татьяна изображена со своим супругом Дмитрием Песком и дочкой Надеждой. Супруги пришли без масок, так как недавно переболели коронавирусом. Поклонники отметили, что Татьяна выбрала довольно стильный и элегантный наряд, который выгодно подчеркивает ее фигуру. Фанатам так же понравились модные солнечные очки и летняя шляпка фигуристки.

Как оказалось, папарацци удалось сделать аналогичный снимок, который не обработан в фотошопе. Внимательные фолловеры сравнили оба снимка и обнаружили, что Навка воспользовалась помощью ретуши и «избавила» себя от некоторых излишеств. Фанаты выложили два снимка рядом, и продемонстрировали, как у Татьяны при помощи фотошопа уменьшился объем рук и талии, а с шеи исчезли складочки.

Многие поклонники отметили, что фигуристка шикарно выглядит, и у нее совершенная фигура. Поэтому им непонятно зачем Татьяна Навка пользуется фотошопом. Она может спокойно обходится без него.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0XJMDAOIi/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что поиски работы фотошопа и изъянов во внешности звезд, является одним из любимейших занятий фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ