Вчера Татьяна Навка поделилась со своими поклонниками новой фотографией. Снимок был сделан во время проведения Парада Победы. На фото Татьяна изображена со своим супругом Дмитрием Песком и дочкой Надеждой. Супруги пришли без масок, так как недавно переболели коронавирусом. Поклонники отметили, что Татьяна выбрала довольно стильный и элегантный наряд, который выгодно подчеркивает ее фигуру. Фанатам так же понравились модные солнечные очки и летняя шляпка фигуристки.
Как оказалось, папарацци удалось сделать аналогичный снимок, который не обработан в фотошопе. Внимательные фолловеры сравнили оба снимка и обнаружили, что Навка воспользовалась помощью ретуши и «избавила» себя от некоторых излишеств. Фанаты выложили два снимка рядом, и продемонстрировали, как у Татьяны при помощи фотошопа уменьшился объем рук и талии, а с шеи исчезли складочки.
Многие поклонники отметили, что фигуристка шикарно выглядит, и у нее совершенная фигура. Поэтому им непонятно зачем Татьяна Навка пользуется фотошопом. Она может спокойно обходится без него.
[media=https://www.instagram.com/p/CB0XJMDAOIi/?utm_source=ig_web_copy_link]
Стоит отметить, что поиски работы фотошопа и изъянов во внешности звезд, является одним из любимейших занятий фанатов.