Экстрасенс рассказал о будущем Аллы Пугачевы

726

После прошлогоднего масштабного концерта примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой многих поклонников интересует вопрос, стоит ли ждать продолжения? На него в эксклюзивном интервью для портала Teleprogramma.pro ответил экстрасенс Александр Кинжинов, увидевший судьбу артистки в картах.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZHBS5HHW2/]

Согласно получившемуся раскладу, повторения грандиозного мероприятия ожидать не следует. Однако это не значит, что Алла Борисовна больше никогда не выйдет на сцену. Артистка иногда будет радовать друзей своей музыкой, но большая сцена для нее закрыта навсегда.

По словам Александра Кинжинова, дело своей звездной матери продолжит дочь Лиза, которая явно унаследовала ее харизму и буйную энергию, покоряющую сердца миллионов зрителей. Возможно, экстрасенс не так уж и далек от правды, поскольку у наследников Пугачевой и Галкина уже есть свои поклонники, которые следят за их жизнью в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HDvX7pBkD/]

Как подметил таролог, поставить точку примадонне будет нелегко, для этого ей понадобится собрать в кулак все свое мужество. Но учитывая сильный характер певицы, сомневаться не приходится.

К слову, ранее Александр Кинжинов рассказал об истиной причине развода Эмина с женой-моделью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ