Никас Сафронов рассказал о бурном романе с колдуньей

637

Известный художник Никас Сафронов не верил в магию, до тех пор пока сам не стал ее жертвой. В интервью изданию WomanHit.ru. служитель искусства вспомнил, как его угораздило закрутить бурный роман с самой настоящей колдуньей.

Как объяснил Никас Сафронов, с очаровательной девушкой его познакомил старый друг, артист Валентин Гафт. Он утверждал, что его протеже просто идеально подходит художнику по всем параметрам.

[media=https://www.instagram.com/p/CASl2bdgWkq/]

Заинтересованный живописец обменялся телефонами с новой знакомой. Она же, зная, как распалить мужчину, долго не отвечала на его звонки. Впавший в раж Никас Сафронов сделала все, чтобы девушку найти, и в итоге добился успеха.

Между молодыми людьми разгорелся бурный роман, на протяжении которого они то ссорились, то мирились. Страсти бушевали довольно долго, при этом художник все время пребывал в какой-то горячке, не поддающейся объяснению.

«Общение не было гладким. У нас периодически возникали какие-то трения. Я испытывал к ней дикую страсть, безумное желание, словно наваждение какое-то. Я не мог понять, что со мной происходит. При этом у нас регулярно возникали скандалы. Я уходил, но и страдал без нее», – делится живописец.

Однако постепенно очарование сошло на нет, так как девушка начала активно подталкивать Никаса Сафронова к разводу. После этого у художника словно бы открылись глаза, и он осознал, что рядом с ним совсем не тот человек. Даже запах и привычки экс-возлюбленной начали его раздражать.

[media=https://www.instagram.com/p/B_anOooAOxO/]

После окончательного разрыва знакомые девушки рассказали Никасу Сафронову об ее увлечении черной магией, с помощью которой она привораживает мужчин.

Подводя итоге, можно сказать, что художник еще легко отделался. Зато судьба колдуньи сложилась не лучшим образом, поскольку она сошла с ума, тем самым, заплатив за свои грехи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ