Ивлеева призналась, почему хвастается

1 131

Поклонники блогерши Анастасии Ивлеевой начали замечать, что в голосе телеведущей все чаще начинают проскальзывать нотки высокомерия и хвастовства. Девушка любит продемонстрировать отдых на дорогих курортах и покупки вещей известных брендов.

Недавно Анастасия поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями и видео с прогулки со своим мужем музыкантом Элджеем. Супруги воспользовались возможностью прогуляться по Москве и выбрали самые дорогие бренды, чтобы быть заметными в толпе. На одном из видео Настя нескромно заявила, что все могут завидовать ей, так как она может себе позволить жить роскошно со своим любимым мужем.

Телеведущая ответила тем, кто обвиняет ее в том, что она «зазналась». Настя напомнила, что она взрослеет и меняется, но все равно хочет «повыпендриваться». Это нормально для любой девушки, показать всем свои обновки. А так как все ее подруги находятся в Сети, вот и она вынуждена хвастаться в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/CBf4SIrDUI0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Анастасия гордится своими успехами, так как она всего достигла сама. Девушка подчеркивает, что она не будет останавливаться на достигнутом. Она продолжает много работать и зарабатывать деньги. Поэтому может позволить себя их тратить на дорогие вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ