Развод Асмус и Харламова оказался розыгрышем

968

На днях известная актриса Кристина Асмус и ее супруг шоумен Гарик Харламов объявили о том, что после 8 лет счастливого брака они решили официально развестись. Пара сообщила, что расстается в дружеских и хороших отношениях и они совместно будут продолжать воспитывать свою дочь. Так же Кристина и Гарик попросили общественность не искать скрытые причины их расставания, не нужно обвинять кого-то в изменах. Просто, спустя годы, оказалось, что они разные люди, а время, проведенное на карантине это подтвердило.

Фанаты уже начали обсуждать возможные варианты развития развода, и предполагать смогут ли супруги помирить, как словно гром среди ясного неба на всех «свалилось» заявление ведущего шоу Comment Out на YouTube канале.

Владимир Маркони успокоил поклонников и заявил, что Кристина и Гарик не разводятся. Это был розыгрыш. Просто, они стали участниками нового выпуска программы и выполняли интересное, но сложное задание. Ведущий не рассекретил все тонки задания и сохранил интригу. Он только подчеркнул, что супруги написали очень похожие посты почти с одинаковыми словами.

[media=https://www.instagram.com/p/CBvWPZ3i2kg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Зрители смогут посмотреть новый выпуск шоу с участием Асмус и Харламова в июле. Тогда поклонники увидят, как пара пришла к своему «разводу».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ