Друг Евгения Петросяна Леонид Натапов рассказал о «войне» его жены и дочери

1 558

Уже давно не секрет, что у Евгения Петросяна появилась молодая жена - его помощница Татьяна Брухунова. Если ранее Петросян и Брухунова старались вообще никоим образом не затрагивать тему своих отношений, то теперь они уже не скрывают, что являются официальными мужем и женой.

Татьяну Брухунову нередко называют разлучницей Евгения Петросяна и Елены Степаненко, но кроме того, известно, что Брухунова также находится в крайне плохих отношениях со взрослой дочерью Евгения Вагановича Викториной. А друзья Петросяна рассказывают, что Викторина очень невзлюбила молодую избранницу отца, тем более что Татьяна сейчас находится в куда более выгодном положении, в том числе и в материальном плане, нежели Викторина.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaRq1fnlph/]

Друг Петросяна сатирик Леонид Натапов остается в курсе событий личной жизни своего коллеги. Он рассказал, что Викторина и вправду не очень любит молодую жену Петросяна, никак не может смириться с выбором отца, но ничего не может с этим поделать. Натапов подтвердил, что Евгений Ваганович решил отписать основную часть своего имущества именно молодой супруге, и это просто-таки выводит Викторину из себя.

«Викторина невзлюбила Татьяну, на этой почве и ссоры. И Татьяна стала характер показывать. А ведь Петросян ушел к Тане от Степаненко, потому что Брухунова вела себя очень мудро. Она вошла в образ философский, многозначительно молчала. «Редкая женщина», - говорил о ней Евгений Ваганович. Он действительно влюбился без памяти. Как говорится: «В женщине главное не глаза, а рот. Но чтобы закрытый». А после свадьбы она, видимо, его открыла. Веревки из мужа вьет», - приводит его слова «КП».

Напомним, Татьяна Брухунова отказалась отвечать на вопрос о ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ