Сергей Шнуров едко высмеял звезд, агитирующих за поправки в Конституцию

1 381

Эпатажный российский музыкант и политик Сергей Шнуров решил посвятить свой очередной стих злободневной проблеме – голосованию за поправки в Конституции. Лидер группы «Ленинград» едко высмеял звезд, агитирующих за это нововведение.

Как отметил Сергей Шнуров, основная масса представителей отечественного шоу-бизнеса яро кинулись поддерживать новый законопроект. Среди них поющая телеведущая Ольга Бузова, музыкант Олег Газманов и Гном Гномыч в обнимку с отцом Евгением Плющенко для солидности. Подобная продажность вызвала гадливость у артиста, который не смог пройти мимо.

[media=https://www.instagram.com/p/CBON1VHBcJN/]

Желая продемонстрировать свое неодобрение Сергей Шнуров, который любит «заложить за воротник», сообщил, что если эта «братия» предложит ему водку, то он лучше бросит пить вообще, чем примет от них стакан.

«Чьи фантазии или по чьей наводке? Эти звезды могут ослепить. Если мне они предложат даже водки, То, я, непременно, брошу пить», – высказался музыкант в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CBqBaRjodBe/]

Подписчики Сергея Шнурова оценили его творчество, полностью поддержав в вопросе продажности шоу-бизнеса. Они призвали артиста и дальше продолжать свое «правое дело». За короткий промежуток времени данная публикация набрала огромное количество просмотров и «лайков».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ