У Меган Маркл и принца Гарри появился первый источник доходов

844

Меган Маркл и принц Гарри наконец-то могут похвалиться хорошими новостями - впервые за продолжительное время. Меган и Гарри, перебравшись в США и намереваясь зарабатывать в США независимые от британской короны деньги, наконец-то получили свой первый перспективный контракт.

Западные СМИ сообщают, что герцоги Сассекские подписали контракт с крупным американским агентством Harry Walker Agency. Это - крайне выгодное соглашение для Сассексов, ведь они с его помощью убивают сразу нескольких зайцев. Во-первых, герцоги смогут зарабатывать сотни тысяч долларов, а то и миллионы долларов за каждое отдельное выступление. А всё, что от них требуется - это хорошая подготовка и пламенная речь на определённых мероприятиях, форумах и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CBnFznugaIV/]

К тому же таким образом Меган и Гарри могут лишний раз заявить о себе миру, рекламируя себя как хороших партнеров перед другими крупными компаниями и инвесторами. К тому же в последнее время все чаще говорят о желании Меган строить карьеру в общественно-политическом направлении, и для нее это – большой шаг по направлению к этой цели.

Кстати, принц Гарри не поскупился на баснословно дорогой подарок сыну Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ