Вера Брежнева «избавилась» от предполагаемой соперницы

896

В последнее время активно ходили слухи о разладе в семье известного продюсера Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой. Метру приписывали роман с другой юной блондинкой, звездой «ВИА Гры» Эрикой Герцег, однако его супруга не теряла времени даром на карантине, сумев избавиться от предполагаемой соперницы, передает «Экспресс Газета».

[media=https://www.instagram.com/p/B-zdwugDIL_/]

Стоит отметить, что Вера Брежнева делала невозмутимый вид, словно бы слухи о романе звездного супруга совершенно ее касаются. Однажды артиста даже пыталась шутит на наболевшую тема, называя Константина Меладзе «гигантом», поскольку он успевает не только развивать проекты и выступать, но и радовать вниманием жену и многочисленных любовниц.

[media=https://www.instagram.com/p/B9_zSDGD3xU/]

Однако, по всей видимости, слухи все-таки задели Веру Брежневу за живое, раз она серьезно взялась за опасную соперницу. Певица ощущала опасность, ведь Эрика Герцег значительно моложе нее, а зная нрав режиссера, он вполне способен совершить рокировку.

[media=https://www.instagram.com/p/B57js7_lqER/]

Во время карантина артистка обработала мужа, сделав так, чтобы Эрика Герцег покинула группа. Теперь Вера Брежнева снова охотно постит фотографии, демонстрирующие семейную идиллию.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nBKX-DxJ8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ