Сергей Соседов рассказал о геях на российской поп-сцене

8 587

Не так давно продюсер Виктор Дробыш заявил, что в российском шоу-бизнесе полно представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. По его словам, за его карьеру ему неоднократно приходилось иметь с ними дело. Дробыш рассказал, что к нему частенько приходили богатые любовники артистов, прося продвигать тех на музыкальной сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/B6I-3QDhi1p/]

Критик Сергей Соседов считает, что Дробыш говорит абсолютную правду, ведь сам Соседов практически не сомневается, что на российской эстраде и впрямь огромное количество геев. При этом Соседов отметил: хоть в обществе принято считать, что многие представители нетрадиционной ориентации скрывают свои сексуальные предпочтения, на самом деле ничего подобного в этом плане не происходит, а многие российские звёзды в свое время так или иначе намекали, что они являются геями. Просто на этом как правило никто не делает акцент, что, впрочем, просто ни к чему, уверен Соседов.

Соседов при этом не может согласиться с Дробышем, что большинство геев - это не особенно талантливые и способные артисты. По словам Соседова, такие артисты регулярно приходят к тому же Виктору Дробышу, Максиму Фадееву и другими авторитетным продюсерам, и это стало уже привычной практикой.

«Все певцы, придерживающиеся нетрадиционной ориентации, – неплохие артисты, но не выдающиеся. Средней руки, так скажем. Но у нас часто среднее выдают за что-то выдающееся. Басков, Киркоров, Лазарев, Билан показывают хороший уровень. Тот же Билан обладает многими вокальными техниками, он в Гнесинке учился, занимался с иностранными педагогами, у него есть хорошая западная школа. Но одна беда у всех – слабый репертуар», – сказал Соседов «Собеседнику».

Ранее Сергей Соседов высмеял Стаса Костюшкина вслед за Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ