Кайли Дженнер показала аппетитные формы в белье за 120 тысяч

732

Несмотря на лишения официального статуса миллионерши, известная модель и бизнесвумен Кайли Дженнер продолжает хвастаться нарядами от люксовых брендов с утроенной силой. Если раньше красавица хоть иногда надевала вещи демократичных фирм, то теперь даже белье у нее первоклассное. Недавно она показала аппетитные формы в комплекте за 120 тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/CBWXHthHUxy/]

Сестра Ким Кардашьян, видимо, решила удариться во все тяжкие, демонстрируя поклонникам стильные образы. На одном из последних фото в «Инстаграм» девушка позирует лишь в бюстгальтере, выгодно подчеркивающем ее аппетитные формы. Выбор знаменитости пал на удобную модель от Gucci, стоимость которой на официальном сайте варьируется от 120 до 135 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CBziRyznr6E/]

Однако этого Кайли Дженнер показалась недостаточно, раз она предпочла эксклюзивную версию, когда лиф бюстгальтера украшен стразами, от чего цена автоматически увеличивается вдвое.

Большинство подписчиков по достоинству оценило красивый бюст модели, который будет смотреться выигрышно в любой белье. К cлову, ранее некоторые подписчики даже возмутились из-за мотовства Кайли Дженнер, которая похвасталась джинсами Chrome Hearts. Последние обошлись ей в миллион российских рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ