Пелагея рассказала, как проводит лето с дочерью

601

Популярная певица Пелагея готовится к разводу с хоккеистом Иваном Телегиным. Пара расстается мирно, без скандалов и бурных выяснений отношений. Сейчас певица все свое время на изоляции посвящает трехлетней дочери Таисии.

Сегодня Пелагея порадовала своих подписчиков. Она выложила в свой аккаунт в Instagram видео, на котором запечатлены летние развлечения Таисии. Свой пост певица подписала кратко, что им с дочкой некогда отдыхать, так как у них накопилось много дел.

Поклонники смогли увидеть на видео какими делами занимается Таисия. Девочка успевает поиграть со своими многочисленными игрушками и куклами. У нее много интересных развлечений на огороде. Таисии нужно проверить как растут растения и вырвать сорняки, полить грядки, посмотреть какие насекомые пришли к ним на огород. Конечно, в перерывах между играми и важными делами дочка певицы успевает потанцевать и поиграть с мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/CB2NWuDqmz4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты были в восторге от этого видео. Они попросили Пелагею почаще выкладывать подобные ролики, так как певица редко их балует похожим контентом. Так же фолловеры восхитились смелости девочки, которая не испугалась паука. Подписчики отметили, что певица чудесно проводит время с Таисией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ