Лиза Пескова повеселилась с дочерью Татьяны Навки

6 739

Не так давно дочь Дмитрия Пескова Елизавета устроила совместную со своим братом вечеринку, посвящённую их дням рождения. Свои дни рождения Лиза и её брат не могли отпраздновать вовремя по известным причинам – в связи с карантином, поэтому перенесли мероприятие. А недавно Лиза Пескова поделилась первыми фотографиями с этого мероприятия, и некоторые снимки являются довольно примечательными.

Так, Елизавета поделилась фотографиями со своими друзьями, но кроме того, выложила пару снимков с дочерью Татьяны Навки Александрой Жулиной, с которой она прежде никогда не афишировала свою дружбу. Давно известно, что Навка и Песков хорошо относятся к детям друг друга от прошлых отношений, но Лиза и Саша и вправду до недавнего времени не афишировали свою дружбу и совместными фотографиями предпочитали не делиться.

[media=https://www.instagram.com/p/CB1DzlHnf4S/]

Вечеринку Лизы Песковой в Москве многие уже охарактеризовали как вечеринку золотой молодёжи, а вот сама Елизавета с этим категорически не согласна. Как объяснила Лиза, они прекрасно осознают, что родились в хороших семьях, что у них больше возможностей, чем у большинства других молодых людей из обычных российских семей, но в то же время Лиза не считает правильным причислять себя либо Александру к золотой молодёжи, в особенных по части траты денег. По словам Елизаветы, их родители в материальном плане их никогда не баловали, но зато научили думать о своем благополучии самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ