Вера Брежнева радуется лету в красивой юбке

743

Певица Вера Брежнева постоянно занята работой и творчеством. Даже во время самоизоляции Вера не только наслаждалась общением с любимым мужем и дочками, но и успевала снимать фотосессии, работать над новым музыкальным альбомом, заниматься спортом.

Сегодня певица поделилась со своими поклонниками новым снимком в своем аккаунте в Instagram. Вера написала, что очень рада наступлению лета, которое в этом году станет непривычным и особенным. Так же певица сообщила, что возобновила работу над проектами, которые пришлось отложиться из-за карантина.

Это сообщение Вера дополнила фотографией, которая вызвала восхищение у ее поклонников. На снимке Брежнева сидит на краешке фиолетового лежака, закинув ногу на ногу. Певица подобрала довольно стильный образ, выгодно подчеркивающий достоинства ее фигуры. Вера надела белую обтягивающую юбку миди с глубоким вырезом на ноге, и черный топ с открытыми плечами. Наряд оголял стройные ноги, подтянутый пресс и красивые плечи певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0tYzojzlt/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники написали много комментариев, в которых подчеркнули, что у Веры совершенно идеальная фигура и безукоризненный вкус.

Напомнил, что на днях Брежнева выпустила новый клип на совместную песню с Монатиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ