Шарлиз Терон откровенно рассказала о своем романе с Шоном Пенном

823

Популярная актриса Шарлиз Терон приняла участие в шоу Говарда Стерна, в рамках которого откровенно рассказала о своем романе с Шоном Пенном. Как призналась знаменитость, это был легкий необременительный роман без дальнейших обязательств.

Напомним, ранее ходили слухи, что между Шарлиз Терон и Шоном Пенном все серьезно, и пара даже собирается пожениться. Однако в итоге до свадьбы дело так и не дошло, поскольку знаменитости расстались.

Фото: Пара встречалась один год

 

Как выяснилось недавно, слухи были сильно преувеличены, поскольку актриса не задумывалась о замужестве. Ее полностью устраивали отношения с режиссером, которые продлились ровно год.

[media=https://www.instagram.com/p/B8cD0-jhFzM/]

«Мне хочется расставить все точки над «i» и сообщить, что я не планировала становиться супругой Шона Пенна. Да, мы состояли в романтических отношениях, это было хорошо, однако чего-то большего у нас не было», – заявила актриса.

Более того, в настоящее время актриса не испытывает никакой потребности в браке. В случае если же Шарлиз Терон встретит мужчину своей мечты, то ему, скорее всего, придется построить дом по соседству во избежание постоянных скандалов и разборок, так как в быту она крайне бескомпромиссна и капризна.

[media=https://www.instagram.com/p/B76SO4jhpNz/]

Несмотря на сложный характер, актрисе нравится внимание мужчин, которое льстит ее самолюбию. Она с удовольствием принимает комплименты и ухаживания кавалеров, которых у голливудской красотки предостаточно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шарлиз Терон, Шон Пенн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ