Лена Миро объяснила, почему Алекс Смерфит «клюнул» на Викторию Боню

8 095

Блогер Лена Миро никогда не жаловала Викторию Боню, при этом её читатели задавались логическим вопросом: раз Виктория и вправду такая бестолковая, как говорит Лена, то почему с Викой начал встречаться, а потом и вовсе зачал ей ребёнка миллионер Алекс Смерфит.

Накануне Лена решила дать развернутый ответ на этот вопрос, после того как произошло нечто, что лишило Лену всяких сомнений на этот счет. Миро рассказала, что недавно Смерфит и Боня опубликовали идентичные сообщения в социальных сетях, в которых сообщили о жуткой болезни Смерфита. Причём они описали эту болезнь в таких эмоциональных красках, что - говорит Лена - складывалось впечатление, Будто бы Смерфит борется с неизлечимым видом рака. Алекс и Виктория рассказывают, что пару лет назад у него стало ухудшаться самочувствие, но когда мужчина обратился к врачам, те банально не знали, что с ним происходит.

[media=https://www.instagram.com/p/CBoNkFKoKwC/]

В конце концов выяснилось, что всё дело в болезни Лайма, которая возникает после укуса обычного клеща. Лена Миро напомнила, что эта болезнь довольно легко лечится антибиотиками, но только в случае, если обращаться к хорошим квалифицированным врачам, а не лечиться какими-то нетрадиционными методами, что вполне мог делать возлюбленный Виктории Бони. Ввиду этого Лена поняла, что Смерфит является таким же недалеким, как собственно и Виктория.

«Однако если ты - дебил, который лечится не антибиотиками, а аяуаской, то, конечно, от укуса клеща ты можешь страдать десятилетиями. Особенно, если ты свято веришь, что антибиотики - это то, чем Билл Гейтс собирается убить человечество для того, чтобы все ресурсы планеты достались богатым, управляющим «волновыми волнами» вышек 5G. Тем более, что это подтвердил твой шаман-наркодиллер, который снабжает тебя аяуаской. В общем, теперь поняли, почему Смерфит запузярил Боньку? Он - точно такой же дурак, как и она», - высказалась Миро в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ