Татьяна Навка переборщила с фотошопом

641

Вчера в России состоялся перенесенный с 9 мая Парад Победы, главная часть которого по традиции прошла в Москве. Присутствовали на Параде Победы в российской столице Дмитрий Песков и Татьяна Навка с их общей дочерью Надей.

Знаменитая фигуристка уже поделилась в своем микроблоге несколькими яркими фотографиями, сделанными на Красной площади. Правда, один из снимков вызывает немало вопросов у её подписчиков – те уличили Татьяну в злоупотреблении фотошопом.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0XJMDAOIi/]

Об этом, возможно, никто бы так и не узнал, если бы не фан-страничка Татьяны Навки в «Инстаграм», где была опубликована такая же фотография, но в другой редакции, возможно, вообще без обработки.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0K4oTDbw-/]

Разница между двумя изначально абсолютно одинаковыми фотографиями стала очевидной. Татьяна отлично поработала в редакторе: убрала некоторые морщины, разгладила и немного осветлила кожу, уменьшила талию и значительно уменьшила руки. При этом на оригинальной фотографии Татьяна выглядит не сказать, что плохо, но далеко не идеально, при том что она постоянно поддерживает себя в форме, придерживаясь определенной диеты и делая физические упражнения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ