«Хотелось плакать»: Сати Казанова впервые рассказала о бедной юности

580

Певица Сати Казанова на сегодня является успешной и самодостаточной артисткой. Но так было далеко не всегда: когда певица только начала пробивать себе дорогу в большом шоу-бизнесе, она столкнулась с очень серьезными трудностями, из которых выпуталась только через несколько лет.

Сати поделилась с поклонниками, что в молодости она всегда стремилась попасть в Москву и построить там карьеру, но сделать это удалось далеко не сразу. И даже когда Казанова всё-таки попала в российскую столицу, возможности для неё также открылись не сразу.

[media=https://www.instagram.com/p/CB2kqcuH4ak/]

Певица путём усердного труда добивалась желанного результата, однако в первое время ей было слишком тяжело: денег не хватало даже на еду. Казанова вспоминает, что в юности она часто давала слабину и позволяла себе выплакаться над своей тяжкой судьбой. Ситуация была настолько тяжелой, что Казановой в буквальном смысле не было что поесть - ей приходилось растягивать имеющуюся скудную еду на несколько дней.

«Правда, не всегда было легко. Порой денег не было: приходилось растягивать пачку макарон. Хотелось плакать. Звонила маме с папой и изо всех сил скрывала слёзы, чтобы не расстраивать родителей. Но иногда нервы сдавали и я могла разрыдаться прямо в трубку», - вспомнила звезда в «Инстаграм».

Однако Казанова тут же перестала жалеть себя, когда однажды позвонила отцу, чтобы выплакаться. Тогда папа тут же поставил её на место, призвав не жаловаться, а идти до конца к своей цели, и это стало очень хорошим уроком для певицы.

Напомним, Сати Казанова исцелилась от хронического заболевания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ