Наталья Рудова переехала из-за преследований фаната

923

Актриса Наталья Рудова дала редкое интервью, в котором поделилась личным и наболевшим. Звезда российского кино и сериалов рассказала, что ей недавно пришлось переехать на новую квартиру в связи с преследованиями неадекватного фаната.

Как рассказала Наталья, у неё появилось несколько неадекватных поклонников, некоторые из которых ведут себя просто неподобающе. Так, Рудова страдала от преследований некоего мужчины, который с течением времени знал о ней практически всё, в том числе её точный адрес места жительства.

Поклонник Натальи Рудовой не нападал на неё, не угрожал, не ломился в дверь, но при всём этом актрисе было крайне неприятно, тревожно, она постоянно переживала, опасалась за свою жизнь и вынуждена была обращаться в полицию. При этом поскольку мужчина не делал формально ничего незаконного, правоохранительные органы не могли привлечь его к ответственности и весь этот ужас продолжался.

[media=https://www.instagram.com/p/CB2jVfqpJ2M/]

Наталья рассказывает, что именно преследования неадекватных фанатов стали главным фактором, заставившим её переехать на новое место. Сейчас Рудова старается никому не называть свой точный адрес, а однажды ей все-таки удалось поместить своего преследователя в психиатрическую клинику, и это стало хорошим уроком для него.

«Я очень долго с электрошокером ходила. Благодарю нашего прекрасного участкового, который мне помог. Мы смогли его сдать в дурку на недельку, естественно, законным способом», - рассказала Рудова в интервью Peopletalk.

Ранее Наталья Рудова примерила яркий образ из «Пятого элемента».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ