«Ты должна прозреть»: Дочь Любови Успенской резко отреагировала на её новое интервью

1 014

Любовь Успенская дала новое интервью, в котором нелестно высказалась о своей дочери Татьяне Плаксиной. Шансон-звезда заявила, что главной причиной ссоры являются наркотики, а Татьяна сделала врагами людей, которые пытались ей помочь и осудили увлечение запрещенными веществами. Любовь Залмановна при этом подчеркнула, что она по-прежнему с любовью относится к дочери, желает ей всего самого хорошего.

Реакция Татьяны Плаксиной не заставила себя ждать - накануне девушка сделала официальное заявление по итогам очередного интервью своей матери. Наследница Любови Успенской призвала свою мать «очнуться», перестать себя обманывать, а также добавила, что Успенская - ужасно относится к окружающим, обладает «энергией от дьявола», разрушает всё, что имеется вокруг неё за счет этой ужасной энергии. Похоже, поклонникам Любови Успенской пока не стоит рассчитывать на скорое примирение певицы с её дочерью.

«Ничего не изменилось, «мама». Ноль уважения к людям и всё, в чем ты меня обвиняешь, — это твои грехи. Всё, что исходит от твоих уст, ты говоришь про себя. Это говорит твоё эго. Я уехала, живу отдельно — и я тебе что должна? Очнись, мама! Это ты должна прозреть, как ты относишься к окружающим, к твоей семье. Ты её разрушила своей змеиной энергией ядовитой от дьявола», — сказала Плаксина.

[media=https://www.instagram.com/p/CB3w_ClnsN7/]

В настоящее время дочь Любови Успенской живёт в Соединенных Штатах, рядом со своим отцом, которого на текущий момент считает своей главной опорой и поддержкой. Если ранее дочь Успенской считала свою маму своей главной опорой, чего теперь всё кардинальным образом поменялось, настолько сильно, что наследница певицы вообще не хочет иметь ничего общего со своей знаменитой матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ