Внешний вид дочери Татьяны Навки напугал поклонников

676

Татьяна Навка накануне вместе с мужем Дмитрием Песковым и их общей дочерью Надей появилась на Параде Победы на Красной площади в Москве, где состоялись основные мероприятия по случаю Дня Победы, перенесённого с 9 мая. Фотографии порадовали многочисленных поклонников Татьяны и её семьи, но в то же время некоторые поклонники фигуристки были серьёзно напуганы и встревожены.

Тревогу поклонников Татьяны Навки и Дмитрия Пескова вызвала внешность их маленькой дочери. Поклонники обнаружили, что у малышки на ножках можно обнаружить многочисленные синяки - их видно даже невооруженным глазом. Сама Татьяна на эту тему ничего объяснять не стала, и хотя ничего критического с Надей не произошло, поклонники звездной семьи всё равно беспокоятся за девочку.

[media=https://www.instagram.com/p/CB0XJMDAOIi/]

Впрочем, некоторые самые внимательные подписчики Навки быстро определили, в чём на самом деле проблема. Кто-то из фолловеров напомнил другим подписчикам, что поскольку Татьяна Навка является профессиональной фигуристкой, то она уже давно прививает любовь к этому виду спорту и своей маленькой дочери, к тому же девочка в целом растет активным ребенком, занимается другими видами спорта и поэтому вполне естественно, что часто падает, сбивая коленки и зарабатывая синяки. Так что ничего критического в этом точно нет и переживать за девочку наверняка стоит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ