Дочь Любови Успенской заявила, что ее мать обладает «змеиной ядовитой энергией»

921

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина в личном блоге отреагировала на ее интервью для популярного YouТube-шоу «Алёна, блин!». В ходе беседы с ведущей Любовь Залмановна заявила, что если бы не ее известность, то об ее дочери никто бы не знал.

Плаксина прокомментировала слова своей матери и заверила подписчиков в том, что у нее нет души и уважения к окружающим и в частности к своей семье. По мнению дочери артистки, Успенской нужно научиться видеть и слышать других людей. Также она отметила, что их семья была разрушена именно из-за поведения матери, которая не считалась с мнением своих родных и всячески старалась унизить и оскорбить их.

[media=https://www.instagram.com/p/CB3w_ClnsN7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что несколько месяцев назад Татьяна Плаксина выступила в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. В ходе передачи она рассказала о том, что больше не может терпеть унижения со стороны матери, а потому переезжает к отцу в Америку.

По словам Плаксиной, Успенская регулярно поднимала на нее руку и насильно держала запертой в доме, не разрешая ей контактировать с окружающими. Сама Любовь Залмановна не раз опровергала слова дочери и заверяла, что никогда не относилась к ней с презрением и не старалась унизить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ