Татьяна Овсиенко рассказала об усыновлении ребенка

724

53-летняя певица Татьяна Овсиенко в эфире программы «Судьба человека» рассказала Борису Корчевникову подробности из своей личной жизни. Артистка призналась, что, будучи в браке с Владимиром Дубовицким, усыновила ребенка, о чем никогда не жалела.

По словам Овсиенко, они с мужем очень хотели ребенка, однако у нее не получалось забеременеть. Тогда артистка начала помогать детским домам, чтобы хоть кому-то подарить материнскую любовь и заботу.

[media=https://www.instagram.com/p/CB2ZvLWlEGY/?utm_source=ig_web_copy_link]

В один из дней, когда она возвращалась домой после концерта, ей передали записку, в которой попросили привезти зеленых яблок в Дом малютки. Татьяна выполнила просьбу, а по приезду воспитатели предложили ей посмотреть на детей.

Артистка признается, что ей было очень страшно знакомиться с детьми, ведь в Доме малютки воспитывались еще совсем малыши. Однако когда она зашла в актовый зал, то увидела мальчика, который впоследствии стал ее приемным сыном.

По словам Овсиенко, от Игоря – именно так зовут ее наследника, отказалась родная мать. Причиной тому был врожденный порок сердца, от которого страдал мальчик.

Изначально Татьяна организовала для него операцию в Москве, а уже потом взяла его в семью. Причем она признается, что не сразу сообщила об этом мужу, а попросту поставила его перед фактом, однако он не был против и полюбил Игоря, как родного сына. А в 2015 году у них появился внук Александр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Овсиенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ