Ксения Собчак появилась на публике с разбитым лицом

1 080

Ксения Собчак накануне напугала своих поклонников, продемонстрировав разбитое лицо. Оказывается, Собчак была в больнице, где её уже провели операцию. Ксения не стала уточнять детали, рассказав лишь, что неудачно упала, разбила нос и получив сотрясение, но в настоящее время с ней уже якобы всё в порядке, а врачи привели её в форму.

Впрочем, реабилитация светской львицы однозначно затянется, по крайней мере, ей придется подождать, пока не пройдут синяки. Ксения уже продемонстрировала поклонникам, как выглядела в больничной палате, а теперь впервые после случившегося появилась на публике.

[media=https://www.instagram.com/p/CB26yubgevr/]

Сделать это журналистке пришлось в рамках подготовки своего нового сюжета для шоу «Осторожно, Собчак!». Ксения отправилась в Екатеринбург, чтобы подготовить материал о местной знаменитости - об отце Сергии. Как сообщает «Комсомольская правда», Собчак появилась у Екатеринбургской епархии, а на кадрах, оказавшихся в распоряжении журналистов, можно заметить, что у Ксении действительно разбито лицо. Таким образом, точно можно утверждать, что речь по крайней мере не идет об обмане со стороны светской львицы - она действительно травмировалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ