Рэпер Моргенштерн остался без штанов на дне рождения у Егора Крида

3 409

25 июня Егор Крид отметил свое 26-летие. Изначально музыкант не хотел устраивать громкую вечеринку, опасаясь того, что он или его гости смогут заразиться коронавирусом, однако в последний момент передумал и арендовал для праздника шикарный особняк, расположенный в Подмосковье. В числе гостей на дне рождения у Крида были такие знаменитости, как Наталья Рудова, Юлианна Караулова и 22-летний рэпер Алишер Моргенштерн, который пришел на вечеринку в сопровождении своей девушки.

Именно в микроблоге у Моргенштерна и появилось видео с вечеринки Егора Крида. Судя по видеоролику, Моргенштерн не терял времени и употребил большое количество спиртных напитков – именно этим можно объяснить то, что он остался без штанов, выступая на импровизированной сцене. Причем такое поведение музыканта привело в восторг всех гостей на празднике.

[media=https://www.instagram.com/p/CB49meWp2gB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Моргенштерн, который начал строить карьеру с блога в YouTube, считается одним из самых популярных молодых российских музыкантов. Причем свою популярность рэпер заслужил не только демонстрацией таланта, а и скандальными выходками, долгое время обсуждаемыми в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ