Дмитрий и Полина Дибровы изменились до неузнаваемости

3 441

Дмитрий и Полина Дибровы являются многодетными родителями, воспитывают троих сыновей. На днях младший сын Дмитрия и Полины Илья отмечал свой пятый день рождения, и супруги устроили незабываемый праздник по этому поводу.

Дибровы устроили вечеринку в формате костюмированного представления, причём заказали костюмы не только для виновника торжества и его гостей, но и для себя. Перевоплотившись, Дмитрий и Полина Дибровы буквально перестали быть похожими друг на друга, а теперь их практически не узнать в новых образах.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8QS5PniMs/]

Так, Полина Диброва выбрала объёмный черный парик, который кардинально преобразил её, сделав из неё совершенно другого человека. К тому же свой образ многодетная мамы дополнила изысканными черном атласным платьем в пол с акцентом на пояс.

[media=https://www.instagram.com/p/CBID2JmnfY_/]

Дмитрий Дибров также подобрал соответствующий образ - он примерил синий полосатый костюм-двойку, а также белую рубашку и галстук-бабочку, но при всем этом он сделал стильную прическу, а также обзавелся густыми черными бровями и узкими усами, и в таком образе Дибров действительно стал неузнаваемым, ведь обычно он тщательно выбрит.

Ранее Дмитрий Дибров озвучил ценник на именные поздравления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ