Знакомый Юлии Норкиной рассказал об ее конфликте с Цымбалюк-Романовской

1 930

Близкий друг радиоведущей Юлии Норкиной Леонид Дзюник в интервью изданию «Московский комсомолец» рассказал о скандале, который случился между ней и пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Как оказалось, конфликт случился, когда Цымбалюк-Романовская пришла в эфир телепрограммы «Пусть говорят», на котором также присутствовала и актриса Тамара Семина.

При этом Дзюник отмечает, что во время программы пианистка нелицеприятно высказалась в адрес народной артистки, вследствие чего Норкина посчитала своим долгом встать в ее защиту. Леонид заявил, что Юлия, которую он знал, как добрую и справедливую женщину, пришла в ярость от поведения Цымбалюк-Романовской и быстро поставила ее на место.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDgOV1iX17/?utm_source=ig_web_copy_link]

Семина начала говорить о Джигарханяне, пыталась заступиться за него, и тут к ней резко подошла Виталина. Такая вся из себя, начала Тамару Петровну спрашивать: «А что Вы сюда пришли? Вас вообще никто не знал и не знает! Собирайтесь и уходите отсюда!» И тут Юлия не выдержала, встала и набросилась на Виталину: «А ну пошла вон, (далее нелестный эпитет!» Это, конечно, вырезали из программы. Но то, как Юлия бросилась и перегородила проход Виталине к Семиной — было очень впечатляюще, - поделился Дзюник.

Как оказалось, причина конфликта между пианисткой и Тамарой Семиной крылась в том, что актриса попыталась поддержать Армена Джигарханяна, являющегося бывшим супругом Цымбалюк-Романовской. Виталине это не понравилось, и она буквально набросилась на Тамару Петровну, утверждая, что ей не место в эфире программы.

Примечательно, что видео, где Норкина кричит на Цымбалюк-Романовскую, появилось на странице пианистки в социальной сети после известия о смерти радиоведущей. При этом она отметила, что выложила его в качестве единственных воспоминаний о Юлии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ