Виктория Дайнеко похвасталась отдыхом на пляже

680

Популярная певица Виктория Дайнеко в своем аккаунте в Instagram последнее время все чаще вспоминает свою активную жизнь. Виктория устала от карантина, и ностальгирует по концертным выступлениям и отдыху в других странах. Это все отчетливо видно по фотографиям, которыми делится певица: то она вспомнит как выглядят ее любимый купальник, то поделится кадрами с концерта.

Сегодня Виктория рассказала всем, какой отдых она предпочитает. Она призналась, что выбирает пляжи с галькой, так как у них есть значительное преимущество, солнечные лучи их нагревают. Песок на пляже то же нагревается, только он способен испачкать все тела, и его нужно снимать. Певица призналась, что получается большое удовольствие, когда спит на гальке. Это для нее настоящий отдых.

В подтверждение своих слов певица выложила снимок с отдыха. На фотографии Виктория с распущенными мокрыми волосами в соблазнительной позе лежит на гальке. Девушка приняла красивую позу, подчеркнувшую все достоинства своей фигуры. Виктория надела стильный спортивный купальник с розовыми и серым вставками.

[media=https://www.instagram.com/p/CB5H6_bD67X/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники восхитились красотой певицы и оставили много приятных комментариев. Они согласились, с Викторией что отдыхать на гальке приятнее, чем на песке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ