Оксана Самойлова сменила имидж себе и дочерям

942

После многочисленных скандалов с супругом, рэпером Джиганом модель и многодетная мама Оксана Самойлова, по всей видимости, решила, что пришло время что-то изменить. Как водится, все началось с прически, которая стала заметно короче. Глядя на преображение звездной родительницы, дочери тоже захотели последовать ее примеру.

[media=https://www.instagram.com/p/CBqpO-EhRQ6/]

Несмотря на отмену развода с музыкантом, Оксана Самойлова не отказалась от планов по смене имиджа. Однако начать было решено с малого, поэтому красавица без сожаления укоротила свою шевелюру на 10 сантиметров, хотя изначально хотела отрезать еще больше.

В итоге знаменитость отказалась от столь радикальных мер, посчитав, что сначала надо привыкнуть к такой длине. Кроме того, она посчитала нужным узнать мнение своих подписчиков, которые поддерживали ее в непростой период.

«Я решилась и стриганула сантиметров 10) Хотела ещё короче, но подумала сначала к такой длине привыкнуть надо )) Лея вчера заявила, что намерена сбрить себе пол головы, а вторую покрасить в фуксию», – пишет модель в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CB6IjThI4gH/]

Напомним, что Оксана Самойлова родила четверых детей, младшему из которых нет еще и года. Неудивительно, что дочери-модницы тоже захотели навести марафет, одна из них Лея даже попросила сбрить половину волос, а оставшуюся часть выкрасить в цвет фуксии.

[media=https://www.instagram.com/p/CBlfkzwp7n9/]

Тем не менее модель смогла уговорить девочку просто затонировать волосы в розовый и заплести тугие косички. Аналогичным манипуляциям подвергли и ее сестру Ариелу

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ