Екатерина Андреева призналась, что враги помогают ей двигаться вперед

496

Телеведущая Екатерина Андреева уже много лет является одной из самых лучших ведущих новостных программ на телевидении. Зрители восхищаются красотой и талантом Екатерины, ее профессионализмом и выдержкой.

Недавно Екатерина дала интервью, в котором откровенно рассказала, как она научила справляться с трудностями и достигать поставленных целей. Телеведущая призналась, что спокойно относится к критике и нападкам со стороны недоброжелатели. Напротив, они стимулируют ее достигать своих результатов. По мнению Андреевой, когда человек хочет чего-то достигнуть, он должен много работать и избавиться от лени и страха. Екатерина научилась расставлять приоритеты в своих делах.

Екатерина является счастливым человеком и всегда получала удовольствие от своей работы. У телеведущей никогда не было эмоционального выгорания, и она на протяжении многих лет с нетерпением каждый день ждет встречи со своей аудиторией.

[media=https://www.instagram.com/p/CAan2YEIKoX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Екатерина обладает сильным характером, которые многие воспринимают как звездную болезнь. Поддерживать гармонию в себе ей помогают занятия восточными единоборствами. Рабочий график телеведущей составлен так, что в нем в неделю запланировано 9 тренировок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ