Ольга Бузова похвасталась просторной квартирой за 120 миллионов

3 779

Поющая телеведущая Ольга Бузова нельзя упрекнуть в безделье, поскольку за несколько лет она успела войти в рейтинг самых успешных звезд российского шоу-бизнеса. Артистка работает практически без отдыха, поэтому может позволить себе жить на широкую ногу. Так, недавно знаменитость смогла приобрести просторные апартаменты в столице, которыми не преминула похвастаться перед поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/CBn0Nn1h04S/]

Сейчас жизнь артистов постепенно входит в привычную колею после карантина, так как они начали возвращаться к работе. Однако пока нагрузка не столь большая как раньше многие спешат закончить свои дела.

Так, Ольга Бузова решила нанести визит на свою новую квартиру, где скоро должен начаться масштабный ремонт. Артистка ознакомилась с окончательным дизайн-проектом, одобрив идеи специалистов. 

Ведущая также провела небольшую экскурсию по своему будущему дому для поклонников, сняв происходящее на видео, которое впоследствии выложил в Stories «Инстаграм». Мимоходом она засветила дизайн своей спальни, которая будет выдержана в бело-голубом стиле.

«Жизнь внесла некоторые коррективы, и нам пришлось кое-что добавить. Уже вот-вот приезжают рабочие», – радуется звезда.

За апартаменты Ольга Бузова выложила круглую сумму в 120 миллионов рублей, и это не считая ремонта, которым будет заниматься известная в столице фирма. Однако это того стоило, поскольку квартира артистки расположена на юго-западе Москвы в элитном комплексе, где для жильцов предусмотрена все от супермаркетов и салонов красоты до больницы и садика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ