Директор Ротару рассказал о финансовых проблемах певицы

1 658

Пандемия коронавируса сильно повлияла на рабочий график звезд шоу-бизнеса. Карантин лишил артистов массовых мероприятий, концертной деятельности, съемок клипов, участия в различных проектах. Отсутствие работы негативно сказывается на финансах артистов, которые сидят без заработка и терпят убытки. Некоторые жалуются на тяжелое материальное положение.

Проблемы с финансами коснулись и популярную певицу Софию Ротару. Директор певицы рассказал, что за период карантина у певицы были запланированы вступления, за которые она могла получить 40 млн. рублей.

Так же директор Софии Ротару признался, что сейчас они даже не могут планировать дальнейшие выступления певицы. Дело в том, что Ротару находится на самоизоляции в Киеве, и не может вылететь в Россию, так как границы между странами закрыты.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcexmXHO77/?utm_source=ig_web_copy_link]

Директор певицы с сожалением отметил, что Ротару очень хочет возобновить работу, чтобы избежать проблем в ее коллективе. Он отметил, что певице постоянно поступают предложения с выступлениями. На днях, их пригласили в Новосибирск на хороших условиях с компенсацией всех расходов. К сожалению, из-за ограничений карантина, Ротару не смогла выступить со своим коллективом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ