Брухунова рассказала о совместных фото с Петросяном

818

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова довольно часто подвергается критике со стороны недовольных подписчиков. Причиной нападок на Татьяну может стать любая мелочь, чаще всего девушку критикуют за отсутствие стиля и нелепые наряды. Так же поклонники недовольны тем, что Татьяна редко выкладывает снимки со своим супругом.

На днях Татьяна написала пост, в котором отчаянно призналась, что устала от постоянных нападок хейтеров. Брухунова решила сама нанести удар по своим обидчикам. Она написала, что решила проверить аккаунты тех, кто оставляет нелицеприятные комментарии, и оказалось, что это боты, выполняющие заказы. Татьяна убеждена, что все подобные комментарии проплачены. Стоит отметить, что очень часто любой новый пост Татьяны Брухуновой собирает не только лайки, но и многочисленные колкие комментарии.

Под этим постом вновь развернулась активная переписка подписчиков. Многие иронично заявили, что думают так же, как боты.

[media=https://www.instagram.com/p/CB08EnCHI9L/?utm_source=ig_web_copy_link]

Один из подписчиков написал комментарий, в котором поинтересовался о совместных фотографиях Брухуновой с супругом Евгением Петросяном. Татьяна гордо парировала фолловеру, что все снимки супруги держат в семейном альбоме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ