Фадеев похудел на 100 килограммов

1 272

Известный продюсер Максим Фадеев последнее время демонстрирует свои успехи в борьбе с лишним весом. В прошлом году Максим пересмотрел свои взгляды на здоровье и питание, и кардинально изменил свои пищевые привычки. Продюсер постоянно удивляет своих поклонников количеством сброшенных килограмм и не рассказывает о том, кукую методику похудения он использует.

Сегодня Максим поделился в своем аккаунте в Instagram новым снимком. На фотографии Максим примерил свои старые брюки, которые он носил до похудения. Стоит отметить, что вещь стала велика. Теперь продюсер спокойно умещается в одной штанине брюк. Так же Максим уточнил, что он достиг потрясающего эффекта и похудел на 100 килограммов.

Так же Фадеев анонсировал, что в скором времени рассекретит всем свою чудодейственную диету.

[media=https://www.instagram.com/p/CB7nxrkircs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики восхитись результатами похудения Максима Фадеева. Они оставили ему много положительных комментариев. Стоит отметить, что некоторые фанаты посчитали, что стремительному похудению продюсера способствовала не диета, а напряженная и нервная работа. Они вспомнили, что недавно продюсер опубликовал пост, в котором пожаловался на «адскую» работу и постоянное недовольство артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ