Дочь Успенской не может пить

922

У популярной певицы Любови Успенской сложились сложные отношения со своей дочерью Татьяной Плаксиной. Недавно певица призналась, что тяжело переживает расставание с дочерью, которая сейчас живет со своим отцом в Америке. Любовь уверена, что в глубине души Татьяна хочет восстановить с ней отношения, так как сильно любит.

Стоит отметить, что в период карантина, Татьяна писала в своем аккаунте в Instagram критические посты, посвященные своей матери и ее друзьям. Она обвиняла мать во многих неприятностях не только своих, но и страны.

Сегодня Татьяна опубликовала пост, в котором откровенно призналась, что больше не может употреблять алкоголь. Организм отказывается принимать спиртное. Татьяна предположила, что в своем возрасте, скорее всего, прекратить пить. Она так же обратилась к своим подписчикам и призвала всех бросить пить.

Так же Татьяна вспомнила певицу Наргиз, которую назвала «змеей». Плаксина в очередной раз обвинила Наргиз в зависти к своей матери. Пост оказался эмоциональным и сумбурным.

[media=https://www.instagram.com/p/CB7iJDnnNr5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Татьяна дополнила свой пост фотографией, на которой она держит в руке бокал с вином. Плаксина предусмотрительно закрыла комментарии к своему посту, чтобы фолловеры не могли оставить сообщения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ