Витас показал повзрослевшую дочь

874

Популярный певец Витас, обладающий необычным голосом, является также счастливым семьянином. Артист много лет женат на женщине по имени Светлана, которая подарила ему двоих детей – дочь Аллу и сына Максима. Знаменитость души не чает в своих наследниках, недавно он с гордостью показал повзрослевшую дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/CBIQYE7I_MP/]

Витас обнародовал в Stories в своем «Инстаграм» фотографию Аллы, сделанную, судя по всему, во время прогулки. Девочка, справившая 11-летие, растет настоящей красавицей, которая унаследовала тонкие, аристократические черты лица своего отца.

 

На снимке наследница артиста позирует на улице в удобной одежде, состоящей из белой футболки, коротких шорт и кроссовок на массивной подошве. Длинные волосы юная кокетка распустила по плечам, а на губы нанесла ярко-алую помаду. Стоит отметить, что не все девочки в ее возрасте осмеливаются воспользоваться таким оттенком.

[media=https://www.instagram.com/p/B7pjYEYI-a6/]

К слову, Алла решила пойти по стопам своего отца, Витас нередко берет дочь с собой на концерты, где она смело выступает перед большой аудиторией. Как утверждает артист, после одного из таких выступлений в Китае, восторженная публика едва «не разорвала» восходящую звезду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Витас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ