Бойфренд погибшей Насти Тропицель ответил на обвинения ее отца

3 324

Отец 18-летней блогерши Насти Тропицель, которая вела свой блог в Инстаграм и агитировала за красивую жизнь без стационарной работы, высказался по поводу ее возлюбленного – тренера по езде на мотоцикле Виктора Майдановского. Как известно, Настя погибла на Бали, где она жила в последнее время. В момент аварии рядом с ней был ее парень Виктор, который и стал очевидцем случившегося.

По словам отца Тропицель, в гибели его дочери виноват именно ее возлюбленный. Именно он разрешил приобрести ей тяжелый байк, не предупредив об опасности. Также отец Насти считает, что Виктор был с его дочерью исключительно ради денег и даже попытался снять средства со счетов после ее гибели.

Сам Виктор Майдановский в своем микроблоге утверждает, что случившаяся авария была результатом несчастного случая. Также он заверяет, что ему искренне тяжело переживать утрату любимого человека, а потому он не может дать достойный отпор тем, кто поливает его грязью и пытается испортить репутацию.

[media=https://www.instagram.com/tv/CB7jmwjn1N4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что ранее Виктор признавался, что ему удалось пообщаться с душой Насти Тропицель после ее гибели. По его словам, помочь ему вызвался опытный экстрасенс, который умеет налаживать контакт с душами умерших.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Тропицель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ