Егор Крид обогнал Тимати в списке Forbes

1 111

Покинувший лейбл BlackStar рэпер Егор Крид смог обогнать своего наставника Тимати в списке самых богатых знаменитостей по версии журнала Forbes. Напомним, что недавно руководство журнала решило составить список, в который вошло 40 успешных знаменитостей за последние 40 лет.

О том, что в список вошел Егор Крид стало известно после того, как артист решил похвастаться достижениями перед своими поклонниками в микроблоге. Как оказалось,  только за последний год Криду удалось приумножить свой бюджет на 6,9 миллионов долларов. Благодаря этому и тому, что его имя часто упоминалось в СМИ, он смог занять третье место в рейтинге самых богатых знаменитостей, обогнав таким образом своего наставника – рэпера Тимати. Сам Тимати занял шестое место в списке – его годовой доход варьируется в пределах 5,1 миллиона долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/CB6AB0pnMB-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в прошлом году Егор Крид официально заявил о своем решении уйти из лейбла BlackStar. При этом артист решил не рассказывать причин, по которым он решил расстаться с Тимати и его командой.

Поклонники Крида предполагают, что причиной тому стал финансовый вопрос – скорее всего, Егор не был доволен тем, что большая часть его доходов с концертов достается музыкальному лейблу, а не ему лично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ