Собчак объяснила свои «угрозы» журналистке

834

Конфликт между Ксенией Собчак и изданием Wonderzine можно считать исчерпанным. Дело в том, что данное издание опубликовало материал, в котором раскритиковало высказывания Собчак о протестах в США и афроамериканцах. После публикации материала издания Ксения позвонила главному редактору Юлии Таратуте и спокойно высказала свое недовольство этим материалом.

На высказывания Ксении обратили внимание не только издание Wonderzine, но и компания Audi, которая прекратила сотрудничество с телеведущей. После этого Ксения позвонила второй раз Юлии Таратуте, и обвинила ее в написании заказного материала. Главный редактор услышала угрозы в словах Собчак, и поспешила об этом всем рассказать.

После публикации новостей о том, что Собчак угрожала Таратуте, Ксения решила расставить точки, и вновь обратилась к главному редактору. Это обращение Ксения опубликовала в своем telegram-канале. Собчак порекомендовала всем заниматься журналистикой, а не искажением чужих высказываний.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNgvorgnaP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Ксения отметила, что это был личный диалог, который не дол был обсуждаться в прессе. Именно поэтому она позволила себе эмоциональные высказывания. Ксения отметила, что не угрожает сотрудникам издания и главному редактору.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ