Витас показал фото своей подросшей дочери

8 089

Певец Витас покорил своих поклонников уникальным и неповторимым голосом, который позволяет ему исполнять фальцетом музыкальные произведения в разных жанрах. Выступление певца становится украшением любого концерта.

Витас не скрывает от поклонников свою личную жизнь и часто делится в своем аккаунте в Instagram новыми фотографиями. Известно, что он женат на своей возлюбленной Светлане, вместе с которой воспитывает двоих детей. Старшая дочь пары Алла часто появляется на публике, и выступает вместе со своим звездным отцом. Поговаривают, что девочка мечтает о сцене, и планирует стать певицей. Младшему сына певца Максиму в этом году исполнится пять лет.

Певец признается, что старается много времени уделять воспитанию детей. Он старается раскрыть их творческие способности. Стоит отметить, что Алла уже исполнила хит «Неделимые». Эта песня понравилась зрителям и собрала в социальных сетях более 2 миллионов просмотров.

Сегодня Витас выложил новые снимки своей подросшей дочери. Фотографии девочки певец подписал кратко «подросла».

[media=https://www.instagram.com/p/CB5vVjSIRNH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики согласились с певцом, и отметили, что девочка подросла и стала больше похожа на своего звездного отца. Фолловеры отметили, что девочка очень красивая. Стоит отметить, что Витас часто выкладывает фотографии своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Витас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ