Жена Тарасова ввязалась в скандал с алиментами

652

Футболист Дмитрий Тарасов до сих пор не может разрешить конфликтные вопросы со своими бывшими женами. Фанаты его второй жены Ольги Бузовой не упускают любой возможности уколоть спортсмена и отомстить ему за то, что он бросил телеведущую и певицу.

Стоит отметить, что после расставания с первой женой Оксаной, у Дмитрия так же не сложились хорошие отношения с бывшей женой несмотря на то, что у супругов есть дочка Ангелина. Недавно завершилось рассмотрение дела в суде, связанное с алиментами, которые Тарасов должен выплачивать Оксане на дочь. Этот судебный процесс длился несколько лет.

Напомним, что 2 года назад Дмитрий планировал сократить сумму выплаты алиментов, объясняя это снижением своих доходов. Футболист предлагал платить 15 тысяч рублей. Оксана не согласилась с таким предложением и подала в суд на бывшего супруга. Суд постановил, что Тарасов должен выплачивать каждый месяц алименты в размере 25% от своих доходов с добавлением суммы в 100 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CATnfaIg6R8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники обратились к Анастасии Костенко и попросили ее повлиять на мужа, чтобы он наладил отношения с первой женой. Другие фанаты посчитали, что Костенко ведет себя правильно, не вмешиваясь в бывшие отношения супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ