В Сети появилось редкое фото медового месяца Пугачевой и Киркорова

941

Российский режиссер Роман Родин за время карантина перебрал свои архивные снимки, которыми теперь делится со своими подписчиками в Instagram. Стоит отметить, что фотографии уникальные, так как на них запечатлены звезды шоу-бизнеса и интересные моменты своей жизни.

На днях Родин обнародовал фотографии с Аллой Борисовной Пугачевой и Филиппом Кирковым, сделанные в 90-х годах. На одном снимке известные артисты запечатлены в 1994 году в Варне. Это свадебное путешествие Пугачевой и Киркорова, которые провели несколько дней на популярном пляже «Золотые пески».

Напомним, что союз известной певицы и начинающего исполнителя, значительно моложе своей избранницы, стал вызовом и активно обсуждался в прессе. Роман Родин поделился интересными фактами из жизни звезд.

В те годы он был режиссером шоу-программ Киркорова и Пугачевой. Так же Роман вспомнил, что многие звезды выбирали модный в те годы метод похудения при помощи тайских таблеток. Режиссер вспоминает, что все пробовали этот чудодейственный метод похудения, но это не мешало звездам посещать рестораны.

[media=https://www.instagram.com/p/CB210sQFN4s/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики аккаунта Романа обратили внимание на то, что снимки очень живые. Режиссер подтвердил, что всегда снимал внезапно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ