Праздник сексапильной телезвезды Ляйсан Утяшевой

868

Сегодня свой День рождения отмечает заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, двукратная чемпионка Европы, популярная телеведущая и спортивный комментатор Ляйсан Утяшева. Сейчас спортсменка замужем за шоуменом Павлом Волей, и воспитывает двоих детей.

Гимнастка признается, что у нее никогда не было проблем с лишним весом. Так как она постоянно занималась изнурительными тренировками и питалась здоровой едой. Нагрузка на тренировках была такая большая, что все калории мгновенно сгорали.

После травмы и операций Ляйсан завершила свою спортивную карьеру. Естественно, что это повлияло на ее физическое состояние и килограммы. Сильный характер Ляйсан позволил ей взять себя в руки и быстро избавиться от лишнего веса. Уже много лет Ляйсан не набирает вес больше 50 килограммов. Рост спортсменки равен 167 сантиметрам.

[media=https://www.instagram.com/p/CBgWyJSjEiD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Ляйсан Утяшева никогда не боялась экспериментировать со своим внешним видом. Ляйсан не боится менять и свой цвет волос. Спортсменка часто удивляла публику своими откровенными нарядами. Поклонники признали в Ляйсан икону стиля, за ее умение подбирать стильные наряды и всегда следовать моде сохраняя свою индивидуальность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ