Пластический хирург прокомментировал травму Ксении Собчак

910

На днях популярная телеведущая Ксения Собчак сильно удивила своих поклонников. Ксения выложила видео обращение, на котором призналась, что перенесла операцию на носу, так как упала. На кадрах видно, что Собчак лежит на кровати, ее нос заклеен марлей и повязками, а тушь на ресницах потекла и размыта по лицу.

Стоит отметить, что значительная часть подписчиков не поверили звезде. Они заподозрили, что Ксения сделала очередную пластическую операцию, и решила просто об этом умолчать. На помощь любопытным поклонникам пришел пластический хирург, который прокомментировал возможную операцию Ксении.

Хирург, который работает со звездами заверил фанатов, что это была обычная операция на носу, после перенесенной травмы, а не пластика.

Специалист привел в подтверждении своих слов несколько доказательств. Врач подчеркнул, что при ринопластике используют тампоны в носу, которых нет у Собчак на видео. Так же у телеведущей синяк расположен только с одной стороны. При пластической операции он был бы с двух сторон.

[media=https://www.instagram.com/p/CBB3SsOA5y2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Хирург обратил внимание на больничную палату. Такай дизайн интерьера характерен для государственных клиник, а не для частных, занимающихся эстетической медициной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ