Саша Зверева родила четвертого ребенка

1 564

Экс-вокалистка группы «Дело» Саша Зверева сегодня поделилась со всеми радостным событием. Певица подтвердила свое звание многодетной матери. Саша в четвертый раз стала мамой.

Напомним, что дети Саши рождены от разных отношений. Старшей дочери Василисе уже исполнилось 16 лет, сыновьям Макару – 11 лет и младшему Льву – 4 года. Певица пока не сообщила пол своего новорожденного ребенка. Но обязательно это сделает в скором времени.

Саша сообщила поклонникам о своей беременности в марте этого года, после свадьбы с американцем Дэном Уолбраном.

Зверева ответственно относится к своему здоровью. Звезда занималась спортом, следила за питанием и регулярно посещала врача и готовилась к домашним родам. Помогать звезде будет акушерка.

Эти роды Саша решила запечатлеть на фотоснимках, помимо акушерки и мужа за процессом рождения малыша так же будет наблюдать фотограф.

Фотограф поделилась своими впечатлениями от этой фотосессии. Она призналась, что снимки получились очень эмоциональными, а Саша выглядела очень красиво и женственно.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8XhlJlWug/?utm_source=ig_web_copy_link]

В аккаунте звезды можно увидеть совместные снимки с мужем и подготовку к родам. Эти фотографии Саша подписала лаконично «Полет в космос».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ